В одном из домов Исилькуля врачами скорой помощи было обнаружено тело 47-летнего хозяина с ножевым ранением. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Омской области.
Полиция установила, что к преступлению причастна 37-летняя сожительница погибшего. По версии следствия, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения женщина в ходе бытовой ссоры удары потерпевшего в шею ножом, которым чистила картошку. От полученного ранения мужчина скончался на месте.
В ходе осмотра места происшествия следователем изъят нож со следами крови, в настоящее время проводятся другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.
В Крутинке местный житель с ножом пришёл поговорить с соседями
В доме на Магистральной омичка ножом убила своего знакомого
В СНТ «Нефтяник» произошло убийство
Молодой человек набросился на своего отчима с ножом
Молодой человек из ревности ударил ножом подругу