Примерное время чтения: меньше минуты
101

На улице Суворова маршрутка столкнулась с «Тойотой»

Вчера около 17:00 на улице Суворова  произошло столкновение 2-х транспортных средств, сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области.

По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля «Toyota»,  двигаясь по улице Cуворова  со стороны 17-ой диспетчерской в направлении Ленинградского моста, при совершении обгона допустил столкновение попутным с автомобилем «ГАЗ-322132», водитель которого совершал левый поворот на улицу 12 Декабря.

В результате ДТП за медицинской помощью обратились два пассажира автомобиля «Газель».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах