Примерное время чтения: 2 минуты
53

75-летний грузин, торговавший героином, объявлен в розыск

В сентябре текущего года, за сбыт героина, сотрудники областной наркополиции задержали 75-летнего, не работающего, ранее неоднократно судимого, уроженца Грузии. С учетом преклонного возраста задержанного, суд не стал применять к нему санкцию «арест», заменив ее «на подписку», чем и  воспользовался пожилой наркоторговец, скрывшись от правоохранительного органа.

Как сообщает пресс-служба УФСКН по Омской области, мужчина был объявлен в розыск. Однако наркополицейские установили, что он, скрывшись от правосудия, не прекратил заниматься криминальным бизнесом и помогает ему в этом 32-летняя супруга, проживающая в городе Омске.

На днях сообщницу задержали при попытке сбыта очередной дозы смертельного зелья. В дальнейшем, при обыске жилого помещения, оперативные сотрудники изъяли у нее партию героина общим весом около 150 гр.  В настоящее время женщина арестована. Наркополицейские уверены, что в скором времени оба супруга предстанут перед судом и понесут суровое наказание за совершение тяжких преступлений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах