Примерное время чтения: 2 минуты
64

Бдительный сосед задержал домушника, закрыв его в кладовке

В полицию обратился 57-летний омич с сообщением о том, что в соседний дом, по ул. 2 Красной Звезды, ворвались неизвестные и угрожают физической расправой. Одного из нападавших потерпевший задержал самостоятельно и передал оперативно прибывшим сотрудникам полиции.

Как сообщает сайт УМВД по Омской области, при патрулировании микрорайона, стражами порядка второй злоумышленник был обнаружен и задержан у одного из домов по ул. 2 Новой. Подозреваемому потребовалась медицинская помощь, он был госпитализирован, так как потерпевшие оказывали активное сопротивление и причинили преступнику телесные повреждения.

Выяснилось, что в 04:50 часов в частный дом, принадлежащийдвум 42-летним братьям-близнецам, ворвались двое неизвестных мужчин, которые угрожая отверткой и плоскогубцами, потребовали у хозяев деньги. Забрав сотовые телефоны и другие вещи, подозреваемые попытались выйти из дома. Однако в этот момент на помощь подоспел сосед. В результате борьбы, одного из преступников удалось закрыть в кладовке. Второму были причинены телесные повреждения, однако ему удалось выбежать из дома.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах