Примерное время чтения: 2 минуты
49

Серийный вор попался на краже магнитолы из автомобиля «Соболь»

В дежурную часть отдела полиции обратился 26-летний житель городка Нефтяников с заявлением о краже имущества из личного автомобиля. Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, опросив автовладельца, стражи порядка установили, что потерпевший на ночь припарковал свой автомобиль «ГАЗ-2217» во дворе дома по улице Тюленина, а утром обнаружил, что стекло со стороны водителя открыто, а в салоне не хватает аудиосистемы.

Сотрудники органов внутренних дел начали обследовать возможные места продажи похищенного: рынки, ломбарды - и вскоре они задержали злоумышленника, пытавшегося сбыть магнитолу.

Задержанный 35-летний омич, ранее уже имевший проблемы с законом, пояснил, что машина потерпевшего не была оборудована сигнализацией, чем он и не преминул воспользоваться. В ходе предварительной проверки стражи порядка выяснили, что похититель причастен к совершению других краж на территории Советского округа. Среди раскрытых преступлений - хищение электроинструмента со строящегося объекта на улице Малиновского.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах