Примерное время чтения: 2 минуты
98

Инспектор ДПС обвиняется в угоне автомобиля

Днём 29 января 2011 года на территории гаражного кооператива, расположенного на улице Степанца, машинист тепловоза Денис Панченко продавал похищенный бензин, а старший инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по Омской области старший лейтенант милиции Николай Рябушкин и его знакомый неработающий Павел Коваленко в автомобиле Рябушкина распивали спиртные напитки.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Омской области, подъехавшие к гаражу на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado двое мужчин, в возрасте 29 и 32 лет, сделали Панченко замечание, высказав недовольство его действиями по продаже бензина.

Тогда Панченко и подошедшие к нему Рябушкин и Коваленко избили мужчин, после чего по предложению Рябушкина посадили их в автомобиль Toyota Land Cruiser Prado и против воли отвезли на футбольное поле в районе СибАДИ, где оставили, а сами на автомобиле Рябушкина скрылись.

Преступление было раскрыто сотрудниками Управления МВД России по Омской области. Теперь уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Кировский районный суд города Омска для рассмотрения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах