Примерное время чтения: 2 минуты
70

Угонщик иномарки врезался в столб и скрылся с места ДТП, бросив машину

Вчера на пересечении улиц 22 Апреля и Нефтезаводская был обнаружен автомобиль марки «Вольво», водитель которого не справился с управлением и совершил наезд на металлическую опору, после чего скрылся. В салоне иномарки на пассажирском сидении находилась девушка, которая с травмами была госпитализирована в БСМП-1.

Как сообщает сайт УВД по Омской области, позже был установлен владелец машины, который подъехал на место происшествия через несколько минут. Он пояснил, что около 23:00 часов приехал домой, оставив ключи от транспортного средства своему родственнику, как делал неоднократно ранее. В 02:00 часов мужчина не обнаружил автомобиль во дворе дома. Стоящий неподалеку таксист указал ему направление, в котором уехала машина, и помог добраться до перекрестка.

Оперативники, установив личность совершившего ДТП, задержали подозреваемого по месту жительства и доставили в отделение. Задержанный, 23-летний ранее судимый омич, пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, воспользовался автомобилем. Как было установлено, водительских прав молодой человек не имеет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах