Примерное время чтения: 2 минуты
55

У частного извозчика отобрали машину, предварительно избив

Вчера ночью за помощью в милицию обратился 27-летний местный житель, зарабатывающий частным извозом. Накануне вечером он ожидал возможных клиентов у кафе «Плазма», сообщает сайт УВД по Омской области. Таковыми стали четверо парней, вышедших из увеселительного заведения в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пассажиры попросили отвезти их в село Новодонка, оно расположено в 30 километрах от Омска.

Но оказалось, что никаких дел у них здесь нет, кроме как воплощения злого умысла, – отобрать у таксиста машину и вдоволь покататься. Его вытащили, несколько раз ударили, и «восьмерка» скрылась. Водитель позвонил знакомому в Исилькуль, с которым и приехал в городской отдел внутренних дел.

Сразу же по сообщению об угоне был введён план «Перехват». В течение часа разыскиваемый автомобиль на одной из улиц Исилькуля обнаружил экипаж дорожно-патрульной службы. Вслед за этим сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых и задержали их, причем каждый из них дома в эту ночь не появился – отсиживались у знакомых.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах