В эти выходные в дежурную часть ОВД по Омскому району поступило сообщение о семейном скандале на туристической базе «Радуга», расположенной в поселке Чернолучье, сообщает сайт УВД по Омской области.
Выяснилось, что инициатором скандала явился 31-летний мужчина, который совместно с гражданской супругой приехал в п. Чернолучье из Омска. Стражи порядка потребовали, чтобы гражданин прекратил свои противоправные действия, однако на эту просьбу он не отреагировал и нанес правоохранителям удары в область лица и головы.
После случившегося мужчина тут же был задержан и доставлен в Омский межрайонный следственный отдел. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Уже известно, что задержанный мужчина привлекался к уголовной ответственности по статье «Убийство».
В Омске 28-летний рецидивист ограбил бывшую начальницу под угрозой ножа
Омич напал с ножом на свою бывшую жену возле роддома на улице Герцена
За дежурные сутки сотрудники омской полиции раскрыли убийство
В Омске рэкетир из 90-ых 16 лет жил без паспорта, скрываясь от правосудия
Омич 11 лет скрывался от правоохранительных органов