Примерное время чтения: 2 минуты
30

Сотрудник автостоянки избил клиента

В дежурную часть милиции поступил сигнал из медицинского учреждения, в которое поступил 37-летний омич с несколькими переломами. Сотрудники уголовного розыска следственного отдела ОМ № 12 УВД города Омска задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний охранник автостоянки, расположенной на улице Звездова, сообщает сайт УВД по Омской области.

Как выяснилось, хозяин «Тойоты Ленд Крузер» приехал на автостоянку, чтобы поставить машину на закрепленное за ним место. Однако прежнее место оказалось за пределами огороженной территории: стоянку реконструировали и уменьшили. Клиент обратился к охраннику с просьбой выделить ему место, чтобы оставить машину на время его отъезда в командировку. Поставив иномарку, автовладелец направился к выходу, но ворота были заперты.

Поднявшись в сторожку, он попросил охранника открыть проход. Между собеседниками возникла ссора, а потом охранник стал избивать автомобилиста. Когда сторож отошел открыть ворота для въезжающего транспорта, 37-летний мужчина, превозмогая боль, сумел убежать. На следующий день его госпитализировали с переломами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах