Примерное время чтения: 2 минуты
46

За сутки в городе и области сгорело четыре автомобиля

Как сообщает пресс-служба МЧС пол Омской области, вчера в пять утра на улице 2 Солнечная в Омске загорелась «Волга» 1998 года выпуска, припаркованная у дороги. На момент прибытия пожарных горел салон автомобиля. В результате повреждено лакокрасочное покрытие, внутренняя обшивка салона и стекла, полностью выгорела панель приборов.

В 8 утра загорелся припаркованный рядом с домом по улице Кирова «ВАЗ-2111». Очаг возгорания также находился в салоне автомобиля. В результате оказалось повреждено лобовое стекло, оплавилась панель приборов, закопчен салон. Пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки.

Чуть позже на улице Химиков в Советском округе загорелся «Запорожец», припаркованный у дома. Сгорела обшивка салона и панель управления. Причина пожара устанавливается.

Сегодня ночью в Таре произошел. Из-за неисправности отопительной печи загорелась баня. Вскоре огонь перекинулся на дощатый гараж, в котором находился «ГАЗ-3104». В результате сгорели стены построек, крыша. Машину огонь уничтожил полностью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах