Как сообщает пресс-служба МЧС пол Омской области, вчера в пять утра на улице 2 Солнечная в Омске загорелась «Волга» 1998 года выпуска, припаркованная у дороги. На момент прибытия пожарных горел салон автомобиля. В результате повреждено лакокрасочное покрытие, внутренняя обшивка салона и стекла, полностью выгорела панель приборов.
В 8 утра загорелся припаркованный рядом с домом по улице Кирова «ВАЗ-2111». Очаг возгорания также находился в салоне автомобиля. В результате оказалось повреждено лобовое стекло, оплавилась панель приборов, закопчен салон. Пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки.
Чуть позже на улице Химиков в Советском округе загорелся «Запорожец», припаркованный у дома. Сгорела обшивка салона и панель управления. Причина пожара устанавливается.
Сегодня ночью в Таре произошел. Из-за неисправности отопительной печи загорелась баня. Вскоре огонь перекинулся на дощатый гараж, в котором находился «ГАЗ-3104». В результате сгорели стены построек, крыша. Машину огонь уничтожил полностью.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть