Примерное время чтения: 1 минута
93

Девочка получила ушибы при резком торможении автобуса

Вчера днем водитель 1958 г.р., управляя автобусом «НефАЗ»», двигаясь по ул. Проспект Мира со стороны ул. Заозерная  в направлении ул. Химиков, в районе дома № 44 при резком торможении допустил падение пассажира-ребенка 2001 г.р. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения. После осмотра в ДКБ № 3 отпущена, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Падение пассажира в общественном транспорте является одним из видов ДТП. В таких происшествиях пассажиры, как правило, получают телесные повреждения, от небольших ушибов до серьезных травм.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 7 человек получили травмы. Из них: 2 – наезда на пешеходов, 2 – столкновения транспортных средств, 1 – падение пассажира в салоне автобуса. Столкновений с материальным ущербом – 76.

За минувшие сутки на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1432 факта нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 18 водителей, 444 автолюбителя превысили

Читайте также Вчера в Омске сгорел частный дом

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах