Примерное время чтения: 2 минуты
94

Омский призывник найден повешенным по дороге к месту службы

19 мая родственники проводили Романа на вокзал, посадили на поезд, пишет ОмскПресс. Уже на следующий день молодой человек отправил смс-сообщение о том, что у них «забрали еду и продукты, в туалет водят под конвоем, 2 дня не дают есть и пить». Перед смертью он отправил родителям еще одно смс-сообщение, в котором написал, что его «либо убьют, либо оставят инвалидом».

23 мая к родным Романа пришел представитель омского военкомата и сообщил родителям о том, что Роман Суслов найден повешенным в купе поезда, а также добавил, что дело будет расследоваться.

- Это произошло в 4 тыс. км отсюда, поэтому подробности происшедшего пока не известны. Преступление пока рассматривается по месту, в котором оно произошло. Нам пришло только уведомление. Претензии родителей нам понятны, но мы ничего сделать сейчас не можем, на нас возложена только функция сообщить им о ЧП, - прокомментировали агентству в Омском областном военкомате.

Как пояснили в военной прокуратуре Омского гарнизона, трагедия произошла по дороге в Биробиджан. У Романа Суслова остался годовалый сын.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах