Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 5 дорожно-транспортных происшествия.
На этой неделе в Омске случилась страшное лобовое столкновение, которое унесло жизни двух человек. 11 декабря на Красноярском тракте столкнулись автомобили Lexus и ВАЗ-2110. Оба водителя 39-летняя женщина и 30-летний мужчина погибли на месте. О силе удара говорят повреждения автомобилей.
Серьезная авария произошла на ул. Волгоградской. Сразу 5 машин столкнулись из-за того, что водитель автомобиля «ИЖ» не уступил дорогу. Виновник аварии получил травмы и был госпитализирован, а поврежденные автомобили перегородили проезжую часть.
Нелепая авария случилась на ул. Гагарина. Пассажирская «ГАЗель» пошла на обгон грузовой, но водитель не заметил, что грузовик начал тормозить. А грузовая «ГАЗель» стала останавливаться, потому что легковушка перед ней решила припарковаться. В итоге все три машины столкнулись.
Еще одна странная авария произошла на обочине одной из омских дорог. Водитель припаркованного ВАЗа вдруг резко начал сдавать назад и врезался в остановившуюся машину.
На следующем видео типичная для омских дорог ситуация. Водитель автомобиля пытается перестроиться в соседний ряд, нагло поджимая идущий там автомобиль. Но аварии тут удалось избежать.
Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть