Примерное время чтения: 2 минуты
439

Обзор ДТП в Омске: последствия гололеда и резонансная авария на мосту

Сюжет Обзоры ДТП в Омске

Еженедельно «АиФ в Омске» предлагает вниманию своих читателей подборку видеороликов с ДТП и нарушениями правил дорожного движения. Сегодня в наш обзор попали 4 дорожно-транспортных происшествия.

Зима в Омск пришла как всегда неожиданно. Гололед на дороге быстро привел к многокилометровым пробкам и, конечно, многочисленным авариям.


Буквально вчера в интернете появилось видео резонансного ДТП, которое произошло 12 октября на Ленинградском мосту. Напомним, что в этой аварии погиб мужчина и пострадала беременная женщина. 

Еще одна авария произошла на этой неделе на ул. Панфилова. Водитель иномарки понадеялся, что ВАЗ притормозит перед рельсами, и прибавил скорости на повороте, но разъехаться автомобили так и не смогли.

Ушедшая неделя была очень аварийной в Омске. Произошло множество аварий, на пешеходных переходах сбивали людей, в том числе детей. Сейчас в Омске пришло время гололедов, а значит ситуация на дорогах станет еще опаснее. Автомобилисты, не нарушайте ПДД, соблюдайте скоростной режим, пешеходы, будьте внимательнее, порой, машину остановить сложнее. И не забывайте, что вас ждут дома.

Уважаемые читатели, мы ждем от вас ссылки на видеозаписи нарушений ПДД на нашу почту omsk-aif.ru@yandex.ru. Редакция сайта «АиФ в Омске» будет передавать данные в Управление ГИБДД, а виновники понесут заслуженное наказание.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах