Примерное время чтения: 1 минута
1553

Следователи ищут мужчину, спасшего ребёнка после падения из окна

Мальчик упал с третьего этажа и остался жив, благодаря неравнодушным омичам.
Мальчик упал с третьего этажа и остался жив, благодаря неравнодушным омичам. / Григорий Белозеров / АиФ
Омск, 14 апреля - АиФ-Омск.

Омские следователи устанавливают личность человека, который помог спасти маленького мальчика после того, как его выбросил из окна родной отец, сообщают в пресс-службе СУ СК России по Омской области.

Напомним, что трёхлетнего мальчика выбросил из окна его отец, находящийся под действием наркотика «соль». Мужчина решил, что в квартиру поступает ядовиты газ, от которого он решил спасти ребёнка довольно оригинальным способом: выбросив его из окна третьего этажа. К счастью, мальчика успел поймать проходивший мимо Владимир Кузнецов. Он передал его другому прохожему. Неизвестный мужчина закутал ребёнка в свою куртку и отнёс в ближайшее кафе, где ждал приезда скорой помощи, а после того, как врачи приехали, ушёл в неизвестном направлении.

Сейчас следователи пытаются установить личность этого человека, потому что его показания необходимы для расследования дела. Следователи обращаются как к самому этому мужчине, так и к другим очевидцам преступления с просьбой обратиться в следственный отдел по Октябрьскому округу Омска следственного управления по ул. 5-я Линия, д. 248 или позвонить следователю по телефону 43-85-71 и 43-85-73. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах