Примерное время чтения: 2 минуты
681

Стрелявшего в людей омича задержали бойцы СОБРа

Омск, 26 февраля - АиФ-Омск.

Бойцы СОБРа задержали мужчину, который открыл стрельбу на улице 19-я Марьяновская в Омске.

В пресс-службе омской полиции сообщают о задержании мужчины, стрелявшего в людей из окна многоквартирного дома в Ленинском округе. Стрелявшего задержали на балконе бойцы СОБРа, ворвавшиеся в квартиру нарушителя спокойствия. Произошло это в тот момент, когда психологи УМВД по Омской области убедили мужчину выйти на балкон. При этом при задержании никто не пострадал.

Напомним, что сегодня в 13.40 в полицию поступило сообщение о стрельбе на улице 19-я Марьяновская. Стрелявшим оказался 35-летний омич. В результате стрельбы пострадали четыре человека, в том числе и один сотрудник полиции. Все они госпитализированы, их жизням ничто не угрожает.

Отметим, что в спецоперации по обезвреживанию стрелка было задействовано более 240 сотрудников полиции. На месте событий лично присутствовал генерал-лейтенант полиции, начальник УМВД России по Омской области Юрий Томчак, который и руководил спецоперацией по задержанию злоумышленника. В ходе ведения переговоров мужчина не выдвигал никаких требований, причину своего поведения он также не стал объяснять.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах