Примерное время чтения: 2 минуты
202

Полицейские задержали работницу банка, подозреваемую в хищении 4 млн рублей

Из банковского сейфа было похищено более 4 млн рублей.
Из банковского сейфа было похищено более 4 млн рублей. www.globallookpress.com
Омск, 8 декабря - АиФ-Омск.

Бывшая работница коммерческого банка, подозреваемая в хищении 4 млн рублей из сейфа, была задержана омскими полицейским, сообщают в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Уголовное дело по факту хищения средств из сейфа организации, было возбуждено в августе этого года. Следователи установили, что 9 августа, как раз в день хищения, на работу не вышла одна из кассиров. 29-летняя молодая женщина имела доступ к сейфу. Судя по камерам видеонаблюдения, именно кассир забрала из сейфа более 4 млн 300 тысяч рублей.

По «горячим следам» задержать подозреваемую не удалось. Поэтому её объявили в федеральный розыск. Оказалось, что женщина покинула пределы России. О возможном возвращении подозреваемой в Омск полицейским стало известно в конце ноября, а 4 декабря она была задержана стражами порядка.

Установлено, что все деньги подозреваемая потратила на личные нужды. Женщину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 160 Уголовного кодекса России. Ей может грозить лишение свободы сроком до 10 лет. Сейчас она заключена под стражу.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах