Примерное время чтения: меньше минуты
637

Молодой омич утонул, пытаясь достать из воды сумку девушки

Омск, 18 июня – АиФ-Омск. В озере в Парке Победы вчера утонул 18-летний омич.

Следователи установили, что молодой человек гулял возле озера с двумя знакомыми девушками. У одной из них в воду упала сумка с документами и телефоном. Юноша решил помочь и прыгнул за сумочкой. Когда он стал тонуть, его подруги вытащили парня из воды на сушу, но, несмотря на первую медицинскую помощь, спасти им его не удалось.

Сотрудники Следственного управления сейчас проводят проверки и пытаются установить все обстоятельства произошедшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах