Омск, 10 апреля – АиФ-Омск. Прокуратура Омской области направила в суд дело об изнасиловании и убийстве детей в Большом Атмасе.
Омский областной суд рассмотрит нашумевшее дело 9 апреля 2014 года.
Обвинительное заключение по этому уголовному дело было подписано первым заместителем прокурора Омской области 7 апреля 2014 года. По обвинению в преступлениях проходит 40-летний Максим Калинин, житель Черлакского района.
Прокуратура обвиняет мужчину по четырём статьям Уголовного кодекса России: незаконное приобретение, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия, изнасилование и насильственное действие сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, не достигших четырнадцатилетнего возраста и убийство двух малолетних лиц с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление.
Напомним, что осенью прошлого года Максим Калинин и его жена были лишены родительских прав в отношении их трёх оставшихся детей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть