Омск, 20 января – АиФ-Омск. Сотрудники МВД изучают случай жестокого обращения с собакой, в результате которого пес умер на глазах у прохожих.
О выброшенном из окна спаниеле полиции 15 января рассказала омичка. Гуляя во дворе с родным, она стала свидетельницей того, как мужчина из окон балкона на 8 этаже выбросил живую собаку. Пес умер через несколько минут.
У женщины, живущей в том же доме, произошел с соседом конфликт, когда через 20 минут тот все-таки решил выйти посмотреть, что случилось с животным. Свою вину он отрицал, утверждая, что собака выпрыгнула сама. Однако женщина видела, как за собакой кто-то закрыл окно, так что в невиновность хозяина не верит.
Полицейская проверка призвана установить причины инцидента и его обстоятельства. Правоохранители разыскивают других очевидцев, и, если информация подтвердится, против мужчины может быть заведено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть