За минувшие сутки коронавирус зафиксировали в Калачинском (+6), Омском (+4), Марьяновском (+2), Большереченском (+2) и Русско-Полянском (+1) районах, а также в областном центре (+43). Таким образом, подтверждено 58 новых случаев COVID-19.
Как сообщили в пресс-службе регионального минздрава, выздоровели 778 пациентов (+27). Количество летальных исходов не увеличилось, их по-прежнему 22.
Итак, теперь общая карта COVID-19 по муниципальным районам Омской области и городу за всё время распространения инфекции выглядит следующим образом:
- город Омск - 1361;
- Азовский ННР - 13;
- Большереченский - 5;
- Горьковский - 8;
- Исилькульский - 14;
- Калачинский - 100;
- Кормиловский - 10;
- Крутинский - 1;
- Любинский - 9;
- Марьяновский - 28;
- Москаленский - 40;
- Муромцевский - 7;
- Называевский - 5;
- Нижнеомский - 1;
- Нововаршавский - 10;
- Одесский - 4;
- Омский - 65;
- Оконешниковский - 3;
- Павлоградский - 4;
- Полтавский - 6;
- Русско-Полянский - 30;
- Саргатский - 6;
- Седельниковский - 2;
- Таврический - 16;
- Тарский - 5;
- Тевризский - 2;
- Тюкалинский - 4;
- Черлакский - 10;
- Шербакульский - 7.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть