В Омской области предприниматель Валерий Гагарин одним из первых подхватил коронавирус. Он переносил заболевание в тяжёлой форме. Мужчина рассказал о своём самочувствии спустя несколько месяцев после заражения.

«У меня всё хорошо, но очень у многих моих знакомых есть проблемы со здоровьем после перенесённого коронавируса. Они жалуются на одышку, несмотря на то, что с момента их болезни прошло уже несколько месяцев, кто-то кашляет. То есть для лёгких это иногда бывает очень серьёзным испытанием», - рассказал Гагарин «СуперОмску».
Мужчина вспомнил, что раньше в областном центре иначе относились к ковидным больным. Сразу же обрабатывали подъезды и квартиры, увозили в больницу.
«Даже представить теперь такое невозможно, предстоит ещё доказать, что ты «коронавирусный», - говорит омич.
Добавим, Валерий Гагарин ведёт предпринимательскую деятельность в сфере образования. По его словам, отрасль переживает сложные времена. Размер выручки существенно уменьшился.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть