Примерное время чтения: 2 минуты
91

К врачу через мультикассу (12.08.2010)

Региональное министерство здравоохранения расширяет возможности записи на прием к врачу для омичей и жителей области. Теперь получить талончик можно будет не только в регистратуре, но и в специально оборудованном электронном киоске, а также на Интернет сайте министерства.

В будущем планируется, что электронные киоски расширят свое функциональное наполнение и помимо талонов будут выдавать различную информацию для пациентов. Также есть планы расширить их количество, если сейчас они будут установлены только в медицинских учреждениях, то в будущем, основываясь на опыте других регионов, есть возможность договориться о внедрении программы в банкоматы и мультикассы города.

Подобное нововведение выгодно тем, что количество информационных киосков увеличится в десятки раз, при отсутствии затрат на их установку. В накладе не останутся и владельцы мультикасс, у которых из-за нового сервиса может увеличиться посещаемость. Также к концу года планируется открыть бесплатный круглосуточный колл-центр, позвонив в который каждый желающий сможет записаться на прием к любому врачу.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах