Губернатор Омской области Александр Бурков в эфире ГТРК «Иртыш» рассказал, когда жители региона смогут получить прививки от COVID-19. Он отметил, что на федеральном уровне продолжается активная работа по разработке вакцины.

Новость по теме
В Омской области откроют центр для лечения больных COVID-19
Глава региона подчеркнул, что эпидемиологическая ситуация по коронавирусу ухудшается. Ещё несколько месяцев она будет оставаться напряжённой.
Напомним, ранее пульмонолог ОКБ Ирина Меньщикова сообщала, что сотрудники медучреждений уже начали получать вакцину от коронавируса. Массовая вакцинация, по её словам, запланирована на ноябрь-декабрь 2020 года. При этом прививки будут ставить бесплатно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть