Примерное время чтения: меньше минуты
159

С начала года 65 животных из Омской области отправились в путешествие

Ирина Малина / АиФ
Омск, 24 июня - АиФ-Омск.

С начала года 65 животных-компаньонов из Омской области отправились в путешествие вместе с хозяевами. Об этом сообщили в региональном управлении Россельхознадзора.

Популярные направления включают Германию, Турцию, Чехию, Польшу, Италию, Египет, Грузию, Сербию, Испанию, Вьетнам, Таиланд, Израиль, Болгарию, США, Австрию, Великобританию, Абхазию, Китай, Мексику, Кипр, Венгрию, ОАЭ и Францию.

Для упрощения оформления всех необходимых ветеринарных документов владельцам животных рекомендуется использовать информационную систему Россельхознадзора eCert.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах