Примерное время чтения: 2 минуты
84

В «Звёздном» состоится гала-концерт команд средней лиги КВН

В течение всего сезона за титул чемпиона боролись 15 команд колледжей и техникумов и 17 команд школьников города Омска, демонстрируя зрителям, болельщикам и жюри  шутки и весёлые пародии, импровизацию и музыкальность, а также лучшие традиции омского КВН - доброжелательность и взаимопомощь. Жюри оценило их игру очень высоко, отметив безупречную подготовку и желание стать достойной сменой команд Высшей Лиги КВН.

Как сообщает пресс-служба департамента культуры города Омска, 9 апреля на сцене Дворца культуры студентов и молодёжи «Звёздный» состоится Гала-концерт лучших номеров сезона и церемония награждения победителей, призёров и участников Средней и Младшей Омских Лиг КВН дипломами и ценными подарками от спонсоров в  номинациях: «Лучшая шутка сезона», «Лучшее домашнее задание», «Лучший видео-конкурс», «Мистер и Мисс КВН» «Дебют КВН»; «Лучший голос КВН»; «Самый  креативный кавээнщик» и других.

Зрителей ждут шутливые репризы, скетчи и пародии, а также возможность самим блеснуть остроумием в конкурсе «Разминка», во время которого команды будут отвечать на вопросы из зала. Автор самого оригинального вопроса будет награждён специальным призом – пригласительным билетом на финал XIV Городского турнира Высшей Омской Лиги КВН.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах