На сцену молодежного центра «Химик» вышли пять команд — за победу боролись команды «Левый берег» (школа №151), «Стиляги с рабочих» (школа №142), «Ржака» (школа №82), «Бухты-барахты» (гимназия №117), «Плюс на минус» (гимназия №140). В нынешнем турнире не вышла на сцену многократный победитель КВН среди школьников – «Сантиметры». Эта команда превзошла уровень школьного турнира и сейчас выступает во второй лиге, сообщает пресс-служба МИнспортМедиа.
Общая тема игры звучала как «Мы в онлайне». Команды представили визитные карточки «Интернет-дневник», сыграли в достаточно новый конкурс «Фоторазминка» и показали музыкальное домашнее задание «Семейная комедия». Поболеть за своих друзей и одноклассников собралось около 500 зрителей, а в роли ведущего выступила капитан команды «Смех и грех» Алёна Орлова. Оценивало же выступление жюри, состоящее в основном из активных участников движения КВН в области.
Победителем в итоге вышли ребята из «Бухты-барахты» - они победили во всех конкурсах, набрав в сумме 17,8 балла. У ближайших преследователей – «Левого берега» - на 2,2 балла меньше. Тройку призёров замкнул коллектив школы №82 «Ржака» - 14,6 балла. Четвертое и пятое место досталось соответственно «Стилягам с Рабочих» и «Плюсу на минус».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть