Примерное время чтения: 2 минуты
170

В понедельник в СКК им. Блинова откроется Губернаторская ёлка

В мероприятиях Губернаторской новогодней ёлки примут участие 13000 детей Омской области. Новогодние подарки получат 40000 детей, нуждающихся в социальной поддержке, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи Омской области. Дети – сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети участников боевых действий, дети из малообеспеченных семей, дети временно неработаюших родителей, дети, добившиеся успехов в учебе и общественной деятельности.

С 27 декабря 2010 года по 3 января 2011 года новогодние представления пройдут в Омском государственном театре куклы, актера, маски «Арлекин». А в период со 2 по 4 января 2011 года состоятся музыкальные представления в Омском государственном музыкальном театре. Начало представлений в 11.00 и 15.00 часов.

Стоит напомнить, что сегодня отправится в Москву на Общероссийскую новогоднюю ёлку в Кремлевском Дворце делегация из нашей области. На главную Ёлку страны поедут более 100 юных омичей - отличников учебы, победителей всероссийских, областных, городских, районных и школьных олимпиад, творчески одаренных детей, детей-сирот, воспитанников детских домов, детей, нуждающихся в особой заботе государства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах