Примерное время чтения: меньше минуты
161

Правомерно ли паркуется во дворе жилого дома небольшой автобус?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38. АиФ в Омске № 38 20/09/2023
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38 20/09/2023
Ответ эксперта

«Согласно п. 17.2 ПДД РФ, в жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешённой максимальной массой более 3,5 тонны и автобусов вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест», - сообщил начальник УГИБДД УМВД России по Омской области Сергей Картавенко.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах