Примерное время чтения: меньше минуты
66

Как не допустить массового проезда через двор на улице Косарева, 34?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. АиФ в Омске № 37 15/09/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 15/09/2021
Ответ эксперта

«Работы по строительству дороги общего пользования через двор дома 34 на улице Косарева не ведутся и не планируются. Планом ремонта проездов на 2021 год предусмотрен ремонт асфальтового покрытия проезда между домами 34 на улице Косарева и 38 на улице Фрунзе, являющегося частью улицы Косарева, - отвечает глава Центрального округа города Омска Амангельды Мендубаев. - По этой причине во дворе ведутся ремонтные работы».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах