Примерное время чтения: меньше минуты
827

Где нашли двух мальчиков, сбежавших из детского сада в Омске?

Категория:  Происшествия
Ответ редакции

30 октября 2023 года омская полиция объявила в розыск двух шестилетних мальчиков. Около полудня во время прогулки они сбежали из детского сада № 14 – улица 27-й Северная города Омска.

Правоохранители из отдела полиции № 10 проверили все близлежащие дворы, улицы. Были опрошены очевидцы.

Спустя два часа в полицию позвонила мама одного из детей. Как оказалось, ребята самостоятельно смогли добраться до другой части города на работу к маме (район улицы Партизанская) на общественном транспорте.

В настоящее время с детьми и родителями общаются оперативники и инспектор по делам несовершеннолетних.  

Мэр города Омска Сергей Шелест в своем телеграм-канале написал, что детский сад, в котором произошло происшествие ждет проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах