Примерное время чтения: меньше минуты
63

Что делать, если на проезжей части подросток продаёт цветы с клумбы?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

«Нужно обратиться в полицию по телефону 102. В данном случае мальчик создаёт аварийно- опасную ситуацию на проезжей части, - говорит замначальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и инспекторов ПДН УМВД России по Омской области Юлия Кулагина. - Информация о подобных происшествиях передаётся инспекторам ПДН, которые проводят профработу с детьми и их законными представителями. В случае выявления фактов неисполнения родительских обязанностей составляется административный протокол.

Что касается порчи цветов на клумбах - это вопрос воспитания».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах