76
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Почему заставляют платить за капремонт 8%?

Категория:  Архив

Отвечает Дмитрий Карась, первый заместитель министра строительства и ЖКК:

- В соответствии со статьей 20 ФЗ от 21 июля 2007 года №185-ФЗ «О Фонде содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства» собственники помещений обязаны принять участие в долевом финансировании капитального ремонта многоквартирного дома в размере не менее чем пять процентов от общего объёма средств, предусмотренных на проведение капитального ремонта.

В данном случае собственники помещений приняли протокольно (протокол от 24 сентября 2009 года №2) решение о внесение своей доли финансирования в размере восьми процентов от общего объёма средств.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах