aif.ru counter
46
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Почему оплата за МОП зависит от потребления энергии внутри квартиры?

Категория:  Архив

При чём здесь МОП?

Как рассказал нам Алексей Пластун, директор по работе с населением ОАО «Омскэнергосбыт», правительством Российской Федерации в пункте 3.1 Приложения 2 к Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, установлено, что электроэнергия, потреблённая на коммунальные нужды в местах общего пользования многоквартирного дома, распределяется между квартирами пропорционально квартирному потреблению. То, есть, чем больше потреблено электроэнергии на бытовые нужды в квартире, тем больший расход электроэнергии, потреблённой на коммунальные нужды в МОП дома, приходится оплачивать собственнику данной квартиры.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах