aif.ru counter
45
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Что будет, если я перестану оплачивать МОП?

Категория:  Архив

На вопрос отвечает Алексей ПЛАСТУН, директор по работе с населением ОАО «Омская энергосбытовая компания»:

- Уважаемый потребитель! В соответствии с действующим законодательством (пункт 7 Постановления правительства РФ №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам») бремя оплаты электроэнергии в местах общего пользования лежит на собственниках и нанимателях квартир. В случае если потребитель производит неполную
оплату полученного ресурса, например, оплачивает только квартирное потребление, гарантирующий поставщик электроэнергии в отношении данного абонента может применить меры по ограничению электроснабжения, либо обратиться с иском о взыскании задолженности в суд.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах