aif.ru counter
04.03.2014 15:26
АиФ в Омске
175
Рейтинг вопроса
0
+ -

Можно ли уволиться не отрабатывая двух недель?

АиФ в Омске № 9 (716) 26/02/2014
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ в Омске № 9 (716) 26/02/2014
Можно ли уволиться не отрабатывая двух недель?
Ответ редакции

Отвечает Сергей Писарев, заместитель руководителя областной Гострудинспекции:

– На основании ст. 80 ТК РФ по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении (за две недели). В случаях, когда заявление работника об увольнении по собственному желанию обусловлено невозможностью продолжения работы (в том числе и в связи с переездом в другой город), работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество