aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда нужно уведомить работодателя об увольнении?

145
АиФ в Омске Категория:  Архив
Когда нужно уведомить работодателя об увольнении?
Ответ редакции

– В соответствии со ст. 71 ТК РФ, если в период испытания работник придёт к выводу, что предоставленная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, – поясняет Сергей Беляев, руководитель областной Гострудинспекции, – но он должен предупредить об этом работодателя в письменной форме за три дня.



Задай свой вопрос

Кому:

Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий
Самое интересное в регионах
Роскачество

Актуальные вопросы



Опрос
В Омске начался месячник по благоустройству. Вы пойдёте на субботник?