aif.ru counter
12.11.2013 13:15
АиФ в Омске
148
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда нужно уведомить работодателя об увольнении?

Категория:  Архив
Когда нужно уведомить работодателя об увольнении?
Ответ редакции

– В соответствии со ст. 71 ТК РФ, если в период испытания работник придёт к выводу, что предоставленная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, – поясняет Сергей Беляев, руководитель областной Гострудинспекции, – но он должен предупредить об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество