Преподаватель детской художественной школы № 3 им. Е.В. Гурова Светлана Горчакова стала победителем общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».
Светлана Горчакова является одним из наиболее авторитетных педагогов города в системе художественного образования, трудится в сфере более 20 лет. Успехи ее воспитанников давно вышли за пределы региона, а сама она неоднократно становилась победителем профессиональных конкурсов. За победу в конкурсе омский педагог получила денежный приз в размере 200 тысяч рублей.
«Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваше терпение и отдельно большое человеческое спасибо за этот год, который мы переживаем все вместе. Мы понимаем, какой невероятный труд стоит за каждым ребенком. Мы будем стараться вам помогать и быть рядом», — подчеркнула Ольга Любимова.
В пандемию омские учителя в среднем получали 31 тыс. руб.
Омских педагогов приглашают на конкурсы профессионального мастерства
Дело жизни шести поколений. Стаж омской династии педагогов - более 122 лет