Омск, 1 августа – АиФ-Омск. Выставка организована администрацией города, городским музеем «Искусство Омска» и компанией «Дизайнмастер» в рамках 297-й годовщины со дня основания города.
Читайте также: | |
---|---|
«Флора-2013»: омичи увидят водопад и цветочную карту Омска | |
В Омске назвали лучших молодых литераторов |
Для нашего города такая выставка в диковинку, ранее такие выставки проводились только в Новосибирске, Барнауле, Перми. Экспозиция будет размещена на специализированных выставочных стендах у Театральной площади. Омичи смогут познакомиться с 34 уникальными историческими фотографиями города начала XX века, увидеть, каким образом изменилась городская среда, наглядно представить широкой аудитории особенности архитектуры современного Омска.
С содержательной точки зрения экспозиция будет состоять из двух взаимодополняющих частей. С одной стороны, это уникальные архивные фотографии Омска, заимствованные из фондов музея «Искусство Омска». А также современные художественные фото города, автором которых является начинающий омский фотограф Мария Ильюшкина. По данным сайта мэрии, выставка продлится до 31 сентября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть