В этот вечер здесь всё здесь будет подчинено новинкам – новые аранжировки, новые трактовки известных произведений, новые образы и амплуа… Для слушателей подготовили насыщенную программу. Как сообщает министерство культуры Омской области, вокальный квартет «Премьер» предстанет в непривычном для себя амплуа и выступит с романсами.
Квартет народных инструментов «Тарские ворота» предлагает совершить музыкальное путешествие по миру, исполнив такие известные композиции, как «Летние каникулы», «Besame mucho» и «Канкан». А ещё «Вечер премьер» окутает шарм французских мелодий и образов. Сразу несколько артистов подготовили номера на французскую тему. В их числе литературно-музыкальная композиция «Маленький принц», фантазия на французские темы «Парижские зарисовки», песни «Вечная любовь» и «Любовь всегда от тебя ускользала», посвящённая Эдит Пиаф.
Премьерные номера подготовили Светлана Бородина (сопрано) и Александр Болдырев (фортепиано), Виктор Шурыгин (балалайка) и Константин Беляков (гитара), Вероника Бартеньева (сопрано), Евгений Романов (баритон) и Марина Климентова (фортепиано), Оксана Кулешова и Кирилл Янковский (орган), Татьяна Семерьянова (сопрано) и Владимир Симонов (фортепиано), а также многие другие.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть