Примерное время чтения: 2 минуты
81

Немецкие художники проведут мастер-класс для омских коллег

Фото: Елены Володиной

В апреле в рамках фестиваля современного искусства «Пространство множественности» Керстин Борхардт и Ранер Вильтц будут строить инсталляцию, посвященную теме межкультурной и межличностной коммуникаций. Этот интермедиальный проект совмещает в себе живопись с использованием средств масс-медиа, объемную скульптуру и звуковую инсталляцию. В рамках мастер-класса победители конкурса смогут непосредственно участвовать в реализации этого проекта, в течение пяти дней работая вместе с немецкими художниками.

Условия участия: необходимо выслать на электронный адрес школы «Событие» электронное портфолио (20-25 работ) и рассказать о своей творческой мотивации и планах на реализацию собственных проектов. Участники, прошедшие первый тур, будут приглашены на собеседование, по итогам которого будут определены победители.

Заявки принимаются до 17 марта по электронному адресу: event.artschool@gmail.com. Сам мастер-класс пройдёт в Омске в апреле. Жюри конкурса представляют: Василий Мельниченко (руководитель школы фотографии и мультимедиа «Событие»), Эмма Васильева (проректор ОГИС), художники Дамир Муратов и Сергей Баранов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах