Примерное время чтения: 2 минуты
52

В филармонии пройдёт ярмарка абонементов

Это уникальная возможность приобрести абонементы с дополнительной скидкой и получить исчерпывающую информацию о новых программах 2011-2012 года. Абонемент - единый билет на серию из 3-5 концертов, объединенных общей концепцией.

Омская филармония подготовила 30 вечерних и 8 детских абонементных серий на самый взыскательный вкус. Среди них - серии Омского академического симфонического оркестра, встречи с камерным оркестром и омским русским народным хором, танцевальные программы духового оркестра и музыкальные гостиные, органные и Steinway вечера, абонементы Светланы Бородиной и многое другое.

На третьей ярмарке можно будет приобрести и особые абонементы - «2 звезды» и «3 звезды». Они включают концерт всемирно известного камерного оркестра Виртуозы Москвы (дирижер - народный артист СССР Владимир Спиваков), сольные вечера Дениса Мацуева (фортепиано, Москва) и бельгийского пианиста Бориса Березовского.

Как сообщает министерство культуры Омской области, цена абонементов «2 звезды» и «3 звезды» установлена на 5-15% ниже суммарной стоимости билетов на эти концерты. Владелец любой карты филармонии пользуется еще и дополнительной скидкой 5%. Таким образом, общая экономия для покупателя, имеющего карту, составит приблизительно от 10% до 20%.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах