В субботу в нашем городе прошла премьера цирковой программы Гии Эрадзе «Пять континентов». Королевское шоу пришлось по душе омской публике, которая своими глазами увидела одно из самых ярких цирковых шоу в России. Здесь и яркое костюмированное представление, и отличная дрессура, и воздушные акробаты пожд куполом цирка, и танцевальные номера. Кстати, на манеж вышло около 300 зверей, птиц и рептилий с разных уголков планеты. Верблюды, лошади, обезьяны, страусы, ламы, ослы, попугаи, павлины…
У каждого континента – своя история и свои традиции. За два часа приезжие гастролёры покажут и знойный Восток, и дикую Африку, Латинскую Америку и даже цыганские танцы с медведями.
Билеты можно приобретать в кассах цирка и у распространителей. Они обойдутся в сумму от 300 до 800 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть