Примерное время чтения: меньше минуты
135

Актёр омского «Арлекина» будет учиться в международной театральной школе

На днях молодой артист театра кукол «Арлекин» Александр Кузнецов отправляется в Подмосковье, где в течение месяца будут проходить занятия для 84 молодых профессиональных артистов из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В Международной театральной школе Союза театральных деятелей Российской Федерации они будут изучать актёрское мастерство, сценическая речь, движение. Кроме этого для актёров проведут занятия по фехтованию, акробатике и вокалу. Завершится учёба постановкой спектаклей, в которых актёрам необходимо продемонстрировать полученные навыки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах