Как сообщает пресс-служба областного Министерства культуры, художественный руководитель и главный дирижер Омского академического оркестра Дмитрий Васильев удостоен Почетной грамоты Минкульта РФ «За большой вклад в развитие культуры». Эту награду 29 марта в Москве ему вручил лично Министр культуры РФ Александр Авдеев.
Отметим, что Дмитрий Васильев - выпускник Ростовской и Нижегородской консерваторий. В 1997 году под его руководством был создан Тамбовский симфонический оркестр, с которым Васильев работал в качестве главного дирижера до 2005 года. С 2005 года он занял должность главного дирижера, а с 1 февраля 2010 года - художественного руководителя Омского академического симфонического оркестра.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть