Каждый четверг мы знакомим омичей с теми мероприятиями предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить. Представляем вашему вниманию самые яркие события выходных в Омске 14, 15 и 16 ноября.
Цирк
В ближайший уикэнд в Омске будут проходить цирковые выступления партнеров знаменитого Cirque du Soleil – Cirque Eloize. Труппа Cirque Eloize покажет омичам своё шоу iD, которое включает цирковое мастерство, уличную культуру, городские танцы, театр и современную музыку. Выступления цирка пройдут на «Арене-омск». В пятницу и субботу представления состоятся в 14.00 и в 19.00, а в воскресенье – в 13.00 и в 18.00. Продолжительность – 2 часа. Стоимость билетов: от 800 рублей.

Гонки
В субботу, 15 ноября, на площади у торгово-развлекательного комплекса «Континент» пройдет Открытый чемпионат Омской области по ралли III категории «Омск-2014». Среди автогонщиков будут как профессионалы, так и любители. Зрителей ждут заезды в нескольких классах: спорт, спорт+, стандарт, автомногоборье, надежда. Отметим, что в последней категории выступят гонщики с ограниченными возможностями здоровья. Открытие соревнований в 10.00, а начало гонок в 10.30.

Семинар от Аллана Пиз
Впервые в Омск приедет самый популярный в мире эксперт по невербальным коммуникациям Аллан Пиз. Он проведет в Омске семинар, на котором расскажет о том, как с помощью жестов произвести хорошее впечатление на собеседника или прочитать мысли бизнес-партнера, как понять о чем на самом деле говорит женщина и как определить ложь. На эти и многие другие вопросы даст ответ Аллан Пиз. Семинар состоится в Музыкальном театре, начало в 10.00. Стоимость: от 3 900 рублей.
Такими будут наиболее интересные события предстоящих выходных. Каждый четверг «АиФ в Омске» помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях. Если у Вас есть информация о грядущих мероприятиях, которой Вы хотите поделиться со всеми омичами, пишите на нашу электронную почту: omsk-aif.ru@ya.ru. Приятного вам отдыха!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть