Примерное время чтения: 3 минуты
318

Афиша выходных: куда сходить в Омске 14, 15 и 16 ноября

Сюжет Афиша выходных: куда сходить в Омске
Омск.
Омск. / Александра Горбунова / АиФ

Каждый четверг мы знакомим омичей с теми мероприятиями предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить. Представляем вашему вниманию самые яркие события выходных в Омске 14, 15 и 16 ноября.

Цирк

В ближайший уикэнд в Омске будут проходить цирковые выступления партнеров знаменитого Cirque du Soleil – Cirque Eloize. Труппа Cirque Eloize покажет омичам своё шоу iD, которое включает цирковое мастерство, уличную культуру, городские танцы, театр и современную музыку. Выступления цирка пройдут на «Арене-омск». В пятницу и субботу представления состоятся в 14.00 и в 19.00, а в воскресенье – в 13.00 и в 18.00. Продолжительность – 2 часа. Стоимость билетов: от 800 рублей.

Cirque Eloize - партнеры знаменитого Cirque du Soleil, приедут в Омск. Фото: www.russianlook.com

Гонки

В субботу, 15 ноября, на площади у торгово-развлекательного комплекса «Континент» пройдет Открытый чемпионат Омской области по ралли III категории «Омск-2014». Среди автогонщиков будут как профессионалы, так и любители. Зрителей ждут заезды в нескольких классах: спорт, спорт+, стандарт, автомногоборье, надежда. Отметим, что в последней категории выступят гонщики с ограниченными возможностями здоровья. Открытие соревнований в 10.00, а начало гонок в 10.30.

В выходные пройдет Открытый чемпионат Омской области по ралли III категории «Омск-2014». Фото: www.russianlook.com

Семинар от Аллана Пиз

Впервые в Омск приедет самый популярный в мире эксперт по невербальным коммуникациям Аллан Пиз. Он проведет в Омске семинар, на котором расскажет о том, как с помощью жестов произвести хорошее впечатление на собеседника или прочитать мысли бизнес-партнера, как понять о чем на самом деле говорит женщина и как определить ложь. На эти и многие другие вопросы даст ответ Аллан Пиз. Семинар состоится в Музыкальном театре, начало в 10.00. Стоимость: от 3 900 рублей.

Такими будут наиболее интересные события предстоящих выходных. Каждый четверг «АиФ в Омске» помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях. Если у Вас есть информация о грядущих мероприятиях, которой Вы хотите поделиться со всеми омичами, пишите на нашу электронную почту: omsk-aif.ru@ya.ru. Приятного вам отдыха!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах