Примерное время чтения: 5 минут
2116

Афиша выходных: куда сходить в Омске 14, 15 и 16 февраля

Сюжет Афиша выходных: куда сходить в Омске
Валерия и Денис Майданов дадут концерты в Омске в ближайшие выходные.
Валерия и Денис Майданов дадут концерты в Омске в ближайшие выходные. www.russianlook.com

Каждый четверг мы знакомим омичей с теми мероприятиями предстоящего уикенда, которые, на наш взгляд, непременно стоит посетить. Представляем вашему вниманию самые яркие события в жизни Омска 14, 15 и 16 февраля.

День святого Валентина

В представлении и описании 14 февраля не нуждается. Омичи любят этот праздник, и очень многие стремятся сделать для своей второй половинки необычный подарок или устроить удивительный, полный сюрпризов день.

Омские клубы и развлекательные центры, конечно, не могли пропустить этот праздник и приготовили множество развлекательных программ:

  • «Атлантида» предлагает вечеринку Big Love Show в компании с Love-радио. Начало мероприятия в 22.00. Стоимость входа: 300 рублей или депозит на 500 рублей. А продолжить праздник можно будет уже 15 февраля на вечеринке Love is Party. Влюбленные пары получать подарки, а те, кто ещё не встретил свою судьбу, обязательно попадут под прицел купидона. Начало в 18.00. Стоимость: 200 рублей.
  • В «Занзибаре» состоится вечеринка Love Party. Организаторы обещают романтику, лепестки роз, свечи и любовное зелье. Начало в 23.00. Стоимость входа: 100-200 рублей.
  • «Ангар» приготовил мероприятие St. Valentine's day, начало которого в 22.00.
  • Ресторан «Во-бла моя» приглашает отпраздновать Valentine’s Day. В праздничную ночь будут работать купидоны, которые разнесут почту. Даже те, кто одинок, имеют шанс встретить свою половинку. Начало в 20.00.
  • «Сфера» ждёт гостей на вечеринку «День святого Валентина». Гостей ждёт романтическая музыка и конкурсы. Начало мероприятия в 22.00.

Для тех, кто постарше, но не растерял юношеской романтики, пройдёт программ «По бульварам любви» в Органном зале. Солисты исполнят песни Э. Пиаф, М. Матье, Ш. Азнавура. Начало концерта 14 февраля в 19.00. Стоимость билетов: 200-260 рублей.

Удивить свою вторую половинку 14 февраля на самом деле просто. нужно только чуть-чуть фантазии. Фото: www.russianlook.com

Все влюбленные и те, кто находится в поиске, могут поучаствовать 14 февраля в массовом запуске небесных фонариков. Стар запуска в 20.00, сбор – в 19.00. Мероприятие пройдёт в Омской крепости.

«Ах, эта музыка, музыка, музыка…»

Омским меломанам в эти выходные повезло. К нам приедут сразу несколько крупных исполнителей.

15 февраля в клубе «Ангар» будет выступать легендарная рок-группа «Алиса». Гостям скучать точно не придётся. Начало в 19.00. Стоимость входа: 800-1 500 рублей.

Этим же вечером в Музыкальном театре состоится концерт Валерии. В Омск известная певица едет с программой «По серпантину». Поклонники услышат как новые песни, так и давно полюбившиеся хиты. Начало концерта 15 февраля в 19.00.

Валерия выступит в Омске 15 февраля. Фото: www.russianlook.com

А уже16 февраля в 19.00 в Музыкальном театре выступит Денис Майданов. Успешно ворвавшись в российскую музыку, Денис Майданов сразу приобрёл множество поклонников. Омским зрителям Майданов представит новый альбом «Пролетая над нами».

Денис Майданов приедет в Омск 16 февраля. Фото: www.russianlook.com

Любителям спорта

Омичи, которые уже заскучали по хоккею, в воскресенье, 16 февраля, могут посетить хоккейный матч молодежной команды. «Омские ястребы» сыграют с «Кристаллом». Начало матча в 13.00 на «Арене-Омск». Стоимость билетов 50 рублей.

Любителям экстремальных видов спорта самое время отправиться в Сноупарк в Крутой горке. В ночь с 15 на 16 февраля там состоится ночное катание. Горнолыжный инвентарь для катания можно взять на прокат, подъёмники будут работать бесплатно, а погреться можно будет в палатке с горячим питанием. Начало в 22.00. Стоимость билетов6 500 рублей.

Любители сноуборда оценят ночное катание в Сноупарке. Фото: www.russianlook.com

Такими будут наиболее интересные события предстоящих выходных. Каждый четверг «АиФ в Омске» помогает читателям составить планы на выходные, рассказывая о самых увлекательных и ярких городских мероприятиях. Если у Вас есть информация о грядущих мероприятиях, которой Вы хотите поделиться со всеми омичами, пишите на нашу электронную почту. Приятного вам отдыха!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах