Омск, 8 ноября – АиФ-Омск. Выставка проекта «Сибирь-XI» завершит свою работу в Омске 11 ноября.
За время проведения выставки «Сибирь-XI» ее посетило около 30 тысяч человек. Проект представил более 1200 произведений художников из 13 регионов России. На площади свыше 6 тысяч квадратных метров расположились лучшие работы 700 авторов в различных жанрах и техниках.
На выставке «Сибирь» выбирали участников для федерального проекта «Россия-XII», который покажу в Москве. Как сообщает пресс-служба Минкультуры, по итогам отбора во всероссийской выставке примут участие 326 художников, в их числе 49 омских мастеров.
Смотрите также: Художественную выставку «Сибирь-XI» в Омске посетили 10 тысяч человек →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть